ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 23:46
祇園 23:48
中洲川端 23:50
天神 23:52
赤坂 23:54
大濠公園 23:56
唐人町 23:58
西新 00:00
藤崎 00:02
室見 00:04
姪浜 00:06

前ページへ戻る

Page Top