ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 23:23
祇園 23:25
中洲川端 23:27
天神 23:29
赤坂 23:31
大濠公園 23:32
唐人町 23:34
西新 23:36
藤崎 23:38
室見 23:40
姪浜 23:42

前ページへ戻る

Page Top