ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 22:40
祇園 22:42
中洲川端 22:44
天神 22:46
赤坂 22:48
大濠公園 22:50
唐人町 22:51
西新 22:54
藤崎 22:56
室見 22:57
姪浜 22:59

前ページへ戻る

Page Top