ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 22:18
祇園 22:20
中洲川端 22:22
天神 22:24
赤坂 22:26
大濠公園 22:28
唐人町 22:29
西新 22:32
藤崎 22:33
室見 22:35
姪浜 22:37

前ページへ戻る

Page Top