ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 21:59
祇園 22:00
中洲川端 22:02
天神 22:05
赤坂 22:06
大濠公園 22:08
唐人町 22:10
西新 22:12
藤崎 22:14
室見 22:16
姪浜 22:18

前ページへ戻る

Page Top