ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 21:42
祇園 21:44
中洲川端 21:46
天神 21:48
赤坂 21:49
大濠公園 21:51
唐人町 21:53
西新 21:55
藤崎 21:57
室見 21:59
姪浜 22:01

前ページへ戻る

Page Top