ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 21:35
祇園 21:37
中洲川端 21:39
天神 21:41
赤坂 21:43
大濠公園 21:45
唐人町 21:46
西新 21:49
藤崎 21:51
室見 21:52
姪浜 21:54

前ページへ戻る

Page Top