ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 21:18
祇園 21:19
中洲川端 21:21
天神 21:23
赤坂 21:25
大濠公園 21:27
唐人町 21:29
西新 21:31
藤崎 21:33
室見 21:35
姪浜 21:37

前ページへ戻る

Page Top