ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 21:00
祇園 21:02
中洲川端 21:04
天神 21:06
赤坂 21:08
大濠公園 21:09
唐人町 21:11
西新 21:13
藤崎 21:15
室見 21:17
姪浜 21:19

前ページへ戻る

Page Top