ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 20:46
祇園 20:47
中洲川端 20:49
天神 20:52
赤坂 20:53
大濠公園 20:55
唐人町 20:57
西新 20:59
藤崎 21:01
室見 21:03
姪浜 21:05

前ページへ戻る

Page Top