ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 20:29
祇園 20:30
中洲川端 20:32
天神 20:34
赤坂 20:36
大濠公園 20:38
唐人町 20:40
西新 20:42
藤崎 20:44
室見 20:46
姪浜 20:48

前ページへ戻る

Page Top