ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 20:16
祇園 20:18
中洲川端 20:20
天神 20:22
赤坂 20:24
大濠公園 20:25
唐人町 20:27
西新 20:29
藤崎 20:31
室見 20:33
姪浜 20:35

前ページへ戻る

Page Top