ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 20:02
祇園 20:04
中洲川端 20:06
天神 20:08
赤坂 20:10
大濠公園 20:12
唐人町 20:13
西新 20:16
藤崎 20:17
室見 20:19
姪浜 20:21

前ページへ戻る

Page Top