ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 19:45
祇園 19:46
中洲川端 19:48
天神 19:50
赤坂 19:52
大濠公園 19:54
唐人町 19:56
西新 19:58
藤崎 20:00
室見 20:02
姪浜 20:04

前ページへ戻る

Page Top