ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 19:29
祇園 19:31
中洲川端 19:33
天神 19:35
赤坂 19:37
大濠公園 19:39
唐人町 19:40
西新 19:43
藤崎 19:45
室見 19:46
姪浜 19:48

前ページへ戻る

Page Top