ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 19:16
祇園 19:18
中洲川端 19:20
天神 19:22
赤坂 19:24
大濠公園 19:26
唐人町 19:27
西新 19:29
藤崎 19:31
室見 19:33
姪浜 19:35

前ページへ戻る

Page Top