ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 18:43
祇園 18:45
中洲川端 18:47
天神 18:49
赤坂 18:51
大濠公園 18:53
唐人町 18:54
西新 18:57
藤崎 18:59
室見 19:00
姪浜 19:02

前ページへ戻る

Page Top