ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 18:12
祇園 18:13
中洲川端 18:15
天神 18:17
赤坂 18:19
大濠公園 18:21
唐人町 18:23
西新 18:25
藤崎 18:27
室見 18:28
姪浜 18:31

前ページへ戻る

Page Top