ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 17:59
祇園 18:01
中洲川端 18:03
天神 18:05
赤坂 18:07
大濠公園 18:09
唐人町 18:10
西新 18:13
藤崎 18:15
室見 18:16
姪浜 18:18

前ページへ戻る

Page Top