ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 17:55
祇園 17:57
中洲川端 17:59
天神 18:01
赤坂 18:03
大濠公園 18:05
唐人町 18:06
西新 18:09
藤崎 18:10
室見 18:12
姪浜 18:14

前ページへ戻る

Page Top