ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 17:43
祇園 17:45
中洲川端 17:47
天神 17:49
赤坂 17:51
大濠公園 17:52
唐人町 17:54
西新 17:56
藤崎 17:58
室見 18:00
姪浜 18:02

前ページへ戻る

Page Top