ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 16:44
祇園 16:46
中洲川端 16:48
天神 16:50
赤坂 16:52
大濠公園 16:53
唐人町 16:55
西新 16:57
藤崎 16:59
室見 17:01
姪浜 17:03

前ページへ戻る

Page Top