ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 16:12
祇園 16:14
中洲川端 16:16
天神 16:18
赤坂 16:20
大濠公園 16:22
唐人町 16:23
西新 16:26
藤崎 16:28
室見 16:29
姪浜 16:31

前ページへ戻る

Page Top