ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 15:58
祇園 16:00
中洲川端 16:02
天神 16:04
赤坂 16:06
大濠公園 16:08
唐人町 16:09
西新 16:12
藤崎 16:14
室見 16:15
姪浜 16:17

前ページへ戻る

Page Top