ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 15:44
祇園 15:46
中洲川端 15:48
天神 15:50
赤坂 15:52
大濠公園 15:53
唐人町 15:55
西新 15:57
藤崎 15:59
室見 16:01
姪浜 16:03

前ページへ戻る

Page Top