ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 15:28
祇園 15:30
中洲川端 15:32
天神 15:34
赤坂 15:36
大濠公園 15:38
唐人町 15:39
西新 15:42
藤崎 15:44
室見 15:45
姪浜 15:47

前ページへ戻る

Page Top