ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 14:58
祇園 14:59
中洲川端 15:01
天神 15:04
赤坂 15:05
大濠公園 15:07
唐人町 15:09
西新 15:11
藤崎 15:13
室見 15:15
姪浜 15:17

前ページへ戻る

Page Top