ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 14:29
祇園 14:31
中洲川端 14:33
天神 14:35
赤坂 14:37
大濠公園 14:39
唐人町 14:40
西新 14:42
藤崎 14:44
室見 14:46
姪浜 14:48

前ページへ戻る

Page Top