ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 13:44
祇園 13:46
中洲川端 13:48
天神 13:50
赤坂 13:52
大濠公園 13:53
唐人町 13:55
西新 13:57
藤崎 13:59
室見 14:01
姪浜 14:03

前ページへ戻る

Page Top