ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 12:57
祇園 12:58
中洲川端 13:00
天神 13:02
赤坂 13:04
大濠公園 13:06
唐人町 13:08
西新 13:10
藤崎 13:12
室見 13:13
姪浜 13:16

前ページへ戻る

Page Top