ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 12:28
祇園 12:30
中洲川端 12:32
天神 12:34
赤坂 12:36
大濠公園 12:38
唐人町 12:39
西新 12:42
藤崎 12:44
室見 12:45
姪浜 12:47

前ページへ戻る

Page Top