ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 12:24
祇園 12:26
中洲川端 12:28
天神 12:30
赤坂 12:32
大濠公園 12:34
唐人町 12:35
西新 12:38
藤崎 12:40
室見 12:41
姪浜 12:43

前ページへ戻る

Page Top