ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 11:12
祇園 11:14
中洲川端 11:16
天神 11:18
赤坂 11:20
大濠公園 11:21
唐人町 11:23
西新 11:25
藤崎 11:27
室見 11:29
姪浜 11:31

前ページへ戻る

Page Top