ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 10:58
祇園 10:59
中洲川端 11:01
天神 11:03
赤坂 11:05
大濠公園 11:07
唐人町 11:09
西新 11:11
藤崎 11:13
室見 11:14
姪浜 11:17

前ページへ戻る

Page Top