ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 10:43
祇園 10:45
中洲川端 10:47
天神 10:49
赤坂 10:51
大濠公園 10:53
唐人町 10:54
西新 10:57
藤崎 10:58
室見 11:00
姪浜 11:02

前ページへ戻る

Page Top