ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 09:58
祇園 09:59
中洲川端 10:01
天神 10:04
赤坂 10:05
大濠公園 10:07
唐人町 10:09
西新 10:11
藤崎 10:13
室見 10:15
姪浜 10:17

前ページへ戻る

Page Top