ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 08:58
祇園 09:00
中洲川端 09:02
天神 09:04
赤坂 09:06
大濠公園 09:07
唐人町 09:09
西新 09:11
藤崎 09:13
室見 09:15
姪浜 09:17

前ページへ戻る

Page Top