ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 08:43
祇園 08:45
中洲川端 08:47
天神 08:49
赤坂 08:50
大濠公園 08:52
唐人町 08:54
西新 08:56
藤崎 08:58
室見 09:00
姪浜 09:02

前ページへ戻る

Page Top