ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 08:17
祇園 08:19
中洲川端 08:21
天神 08:23
赤坂 08:25
大濠公園 08:27
唐人町 08:28
西新 08:31
藤崎 08:32
室見 08:34
姪浜 08:36

前ページへ戻る

Page Top