ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 07:33
祇園 07:35
中洲川端 07:37
天神 07:39
赤坂 07:40
大濠公園 07:42
唐人町 07:44
西新 07:46
藤崎 07:48
室見 07:50
姪浜 07:52

前ページへ戻る

Page Top