ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 06:17
祇園 06:19
中洲川端 06:21
天神 06:23
赤坂 06:25
大濠公園 06:26
唐人町 06:28
西新 06:30
藤崎 06:32
室見 06:34
姪浜 06:36

前ページへ戻る

Page Top