ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 06:06
祇園 06:07
中洲川端 06:09
天神 06:11
赤坂 06:13
大濠公園 06:15
唐人町 06:17
西新 06:19
藤崎 06:21
室見 06:23
姪浜 06:25

前ページへ戻る

Page Top