ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
博多 22:55
祇園 22:57
中洲川端 22:59
天神 23:01
赤坂 23:02
大濠公園 23:04
唐人町 23:06
西新 23:08
藤崎 23:10
室見 23:12
姪浜 23:14

前ページへ戻る

Page Top