ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
博多 22:24
祇園 22:26
中洲川端 22:28
天神 22:30
赤坂 22:32
大濠公園 22:34
唐人町 22:35
西新 22:38
藤崎 22:40
室見 22:41
姪浜 22:45
下山門 22:48
今宿 22:52
九大学研都市 22:55
周船寺 22:57
波多江 23:00
筑前前原 23:06
美咲が丘 23:09
加布里 23:12
一貴山 23:14
筑前深江 23:18
大入 23:22
福吉 23:26
鹿家 23:31
浜崎 23:37
虹ノ松原 23:40
東唐津 23:43
和多田 23:46
唐津 23:50
西唐津 23:52

前ページへ戻る

Page Top