ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
博多 00:07
祇園 00:08
中洲川端 00:10
天神 00:12
赤坂 00:14
大濠公園 00:16
唐人町 00:17
西新 00:20
藤崎 00:22
室見 00:23
姪浜 00:27
下山門 00:30
今宿 00:34
九大学研都市 00:36
周船寺 00:39
波多江 00:42
筑前前原 00:45

前ページへ戻る

Page Top