ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
博多 21:40
祇園 21:41
中洲川端 21:43
天神 21:45
赤坂 21:47
大濠公園 21:49
唐人町 21:51
西新 21:53
藤崎 21:55
室見 21:56
姪浜 22:01
下山門 22:03
今宿 22:07
九大学研都市 22:10
周船寺 22:13
波多江 22:15
筑前前原 22:19
美咲が丘 22:21
加布里 22:23
一貴山 22:25
筑前深江 22:29
大入 22:34
福吉 22:37
鹿家 22:42
浜崎 22:48
虹ノ松原 22:51
東唐津 22:53
和多田 22:56
唐津 22:58
西唐津 23:01

前ページへ戻る

Page Top