ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
博多 21:23
祇園 21:25
中洲川端 21:27
天神 21:29
赤坂 21:31
大濠公園 21:33
唐人町 21:34
西新 21:37
藤崎 21:39
室見 21:40
姪浜 21:44
下山門 21:47
今宿 21:51
九大学研都市 21:54
周船寺 21:56
波多江 21:59
筑前前原 22:02

前ページへ戻る

Page Top