ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
博多 18:22
祇園 18:24
中洲川端 18:26
天神 18:28
赤坂 18:30
大濠公園 18:32
唐人町 18:34
西新 18:36
藤崎 18:38
室見 18:40
姪浜 18:44
下山門 18:47
今宿 18:51
九大学研都市 18:53
周船寺 18:56
波多江 18:59
筑前前原 19:02
美咲が丘 19:04
加布里 19:06
一貴山 19:09
筑前深江 19:12
大入 19:17
福吉 19:20
鹿家 19:25
浜崎 19:31
虹ノ松原 19:34
東唐津 19:37
和多田 19:40
唐津 19:43

前ページへ戻る

Page Top