ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
博多 10:21
祇園 10:22
中洲川端 10:24
天神 10:26
赤坂 10:28
大濠公園 10:30
唐人町 10:32
西新 10:34
藤崎 10:36
室見 10:37
姪浜 10:42
下山門 10:44
今宿 10:48
九大学研都市 10:51
周船寺 10:53
波多江 10:56
筑前前原 10:59
筑前深江 11:07
浜崎 11:22
東唐津 11:27
和多田 11:29
唐津 11:40
西唐津 11:43

前ページへ戻る

Page Top