ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
博多 09:11
祇園 09:12
中洲川端 09:14
天神 09:17
赤坂 09:18
大濠公園 09:20
唐人町 09:22
西新 09:24
藤崎 09:26
室見 09:28
姪浜 09:32
下山門 09:35
今宿 09:39
九大学研都市 09:42
周船寺 09:44
波多江 09:47
筑前前原 09:52
筑前深江 09:59
浜崎 10:14
東唐津 10:18
和多田 10:21
唐津 10:23
西唐津 10:26

前ページへ戻る

Page Top